DENSO 275922-428 Toyota
Virtual Classes, Продвинутый уровень

Toyota Land Cruiser – автомобиль, не знающий границ. Так почему бы не раскрыть весь его истинный потенциал? Наш курс позволяет получить максимальный прирост в производительности Toyota Land Cruiser 70-й серии, предоставляя всю необходимую информацию в практическом виртуальном курсе!

Всего за три часа вы получите необходимые данные и знания, которые пригодятся для пошагового выполнения калибровки оригинального файла в программном комплексе ECM Titanium. Наша компания имеет двенадцатилетний опыт в обучении и предлагает новый вид курсов по чип-тюнингу для данного автомобиля.

Турбодизельный двигатель V8 объемом 4,5L, установленный на Land Cruiser, встречается и на других моделях Toyota и Lexus. Это позволит как опытным, так и начинающим тюнерам расширить возможности своих мастерских за счет увеличения количества автомобилей, которые они могут успешно модифицировать. Чего же вы ждёте? Узнайте, насколько можно улучшить идеальный полноприводный автомобиль с помощью чип-тюнинга.
Технические характеристики:

Toyota Land Cruiser с дизельным двигателем V8 объёмом 4.5L был разработан для путешествий на дальние дистанции в тысячи километров. С помощью Виртуальных Курсов, вы сможете увеличить крутящий момент и мощность без риска повреждения механических компонентов.

DENSO 275922-428
4.5 turbo Diesel
Toyota Land Cruiser, turbo Diesel, 2012
Программа:

15:00 – 16:30: описание характеристик автомобиля, ЭБУ и его прошивки. Рассмотрение единиц измерения параметров и карт, которые необходимо править. Начало тюнинга в программном комплексе ECM Titanium.
16:30 – 16:40: вопросы и пояснения.
16:40 – 16:50: короткий перерыв.
16:50 – 18:20: заключительная часть практического тюнинг-примера в ПО ECM Titanium и предоставление результатов, полученных на диностенде.
18:20 – 18:30: вопросы и пояснения.

Описание курса

Первая часть:

В этой части виртуального обучения мы опишем характеристики автомобиля, указав версию, комплектацию, год выпуска, тип привода и коробки передач. Затем вы узнаете обо всех автомобилях, оснащенных таким же двигателем. Сразу после этого подробно будут рассмотрены характеристики ЭБУ, а именно, идентификационные данные и версии по классам выбросов. Кроме того, мы поговорим о способах подключения с помощью инструментов Alientech, которые будут полезны для перепрограммирования с применением конкретных протоколов. Также мы покажем полный набор доступных функций и дадим практические советы по осуществлению чип-тюнинга. В конце данной части, мы разберём структуру стоковой прошивки с указанием адресов карт и различных областей.

Вторая часть:

После небольшого перерыва мы продолжим рассматривать пример практического чип-тюнинга для создания прошивки, которая подарит высокую производительность и надёжность. Подводя итоги по обучению, вам станут доступны результаты новых характеристик автомобиля по отношению к старым показателям

Детали по телефону +380677313844

Календарь

https://www.youtube.com/channel/UCkVs8JjBrKXwTWYZXryQ0UQ

https://www.instagram.com/chiptuning_lviv/

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять