K-Suite 3.0
Новые технологии, заложенные в основу ПО K-Suite, сделают ваши инструменты KESSv2 и K-TAG более надёжными и универсальными, а также, закладывают в основу будущие инновации. Все функции, которые вы ежедневно используете в новом K-Suite, были усовершенствованы и доработаны.

Дизайн
Интуитивно понятная и полностью обновлённая графика — от иконок транспортных средств на панели управления, до небольших персонализированных деталей с однородным и легкоузнаваемым интерфейсом.

Быстродейственность
Высокая скорость обработки данных и самых распространённых операций.

Функциональность
Список поддерживаемых транспортных средств, который доступный для вашего использования, стал более полным и детализированным. Поиск нужного транспортного средства стал более простым и интуитивно понятным. Имея в распоряжении всего лишь один параметр для поиска, вы сможете с лёгкостью найти необходимое транспортное средство.

Инструкции
Полностью обновлённые инструкции с функцией масштабирования изображений, помогут вам во время самых сложных и ответственных моментах вашей работы. Также, все описания стали более простыми и, в то же время, чёткими, на которые вы в любой момент сможете положиться.

 

Больше ЗДЕСЬ

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять