BMW Fxx та Mini.

Всего через неделю после выхода последнего обновления, представляем вашему вниманию незаменимую инновацию для чип-тюнинга BMW и Mini.

Мы решили одну из самых главных проблем — проблему CVN и Counter.

“CVN” (“Calibration Verification Number” (контрольный номер калибровки)) – это контрольная сумма калибровки файла записанного внутри блока управления. Контроль CVN — метод, с помощью которого проверяется, соответствует ли калибровка в блоке управления той, которая была выбрана изготовителем транспортного средства. Благодаря новым протоколам 628 и 629 для инструмента KESSv2, при записи модифицированного файла, CVN будет соответствовать оригинальной прошивке ЭБУ.

“Counter” – это счётчик программирования блоков управления Bosch EDC17 и MED17. Он указывает на количество модификаций, которыми подвергался ЭБУ. В этом случае, благодаря протоколам 628 и 629, данный счётчик программирования не будет увеличен.

Номер CVN и Counter будут отображаться в ID протокола в поле версии программного обеспечения.

Больше….

 

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять