CVN на автомобилях VAG

Мы продолжаем работать над одним из наиболее важных и обсуждаемых вопросов последних месяцев, а именно, над проблемой отслеживания CVN. После выхода протоколов 628 и 629 для BMW, мы решили сосредоточится на автомобилях группы VAG. Теперь CVN больше не проблема для Audi, Seat, Skoda и Volkswagen с ЭБУ Bosch EDC17 e MED17!

CVN (Calibration Verification Number), является контрольной суммой калибровки файла записанного в ЭБУ. Контроль CVN подразумевает проверку соответствия заводской калибровки в блоке управления, которая была записана изготовителем транспортного средства.

Теперь на блоках Bosch MED17 и EDC17 группы VAG, CVN модифицированного файла будет всегда соответствовать стоковому. Это означает, что вы сможете работать через разъём OBD с помощью инструмента KESSv2, а также «на столе» с инструментом K-TAG, без каких-либо дополнительных протоколов и дополнительных затрат.

Больше….

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять