Релиз 3.07. Новые протоколы KESSv2 и K-TAG
Представляем вашему вниманию новые инновации, которые относятся к инструментам KESSv2 и K-TAG, позволяющие, лучшим образом, осуществлять вашу работу над самыми популярными и современными автомобилями

Функциональность K-Suite
Нашими разработчиками было решено несколько проблем, в частности, касающиеся скорости работы ПО, что позволило увеличить производительность. Также, мы представляем две новые функции, которые позволят сделать рабочий процесс более эффективным.

Виртуальное Чтение для инструмента KESSv2 Slave
С выходом данного релиза инструменты Slave с активной подпиской получат функцию Виртуального Чтения. Это означает, что и клиенты Slave, осуществив процедуру считывания ID ЭБУ, будут уверенны в правильном предоставлении зашифрованного файла своему Мастеру, который мгновенно будет доступен в базе данных.

Автоматическое распознание протокола для инструментов KESSv2 Master и Slave
Для всех протоколов, относящихся к функции Виртуального Чтения и доступных в ПО K-Suite, стала активной функция автоматического распознавания протокола как для версии Master, так и для версии Slave. Осуществив идентификацию ЭБУ (ID ЭБУ) и выбрав необходимый протокол, ПО K-Suite покажет или выбранный протокол неправильный и предложит вам корректный. С данной функцией скорость выполнения вашей работы, несомненно, возрастёт, главным образом, на первых шагах.

УЗНАЙТЕ О ПРОТОКОЛАХ ДЛЯ ВИРТУАЛЬНОГО ЧТЕНИЯ!
ОБНОВИТЕ ВАШИ ИНСТРУМЕНТЫ!

Новые протоколы для инструментов KESSv2 и K-TAG
KESSv2
Последнее обновление позволит вам работать через разъём OBD (необходимо осуществить “Patch” с инструментом K-TAG) над автомобилями Volvo (например, Volvo XC60 2015) оборудованными ЭБУ Bosch EDC17CP22, Bosch EDC17CP48 и Bosch EDC17CP68.

Кроме того, новый протокол для работы OBD (необходимо осуществить “Patch” с инструментом K-TAG) позволит работать над автомобилями Mercedes оборудованными блоками управления Delphi CRD3E и Delphi CRD3P. Например, 2017 Mercedes GLA.

K-TAG
Микроконтроллеры, представленные в обновлении:

BDM MPC5xx
BOOTLOADER MITSUBISHI
BOOTLOADER ST
BOOTLOADER TRICORE
JTAG/BAM NEXUS
JTAG RENESAS
JTAG/BAM SPC
NEC NBD

Обновление относиться не только к легковым автомобилям, но, также, к мотоциклам, грузовикам и с/х технике. Некоторые транспортные средства являются новыми и очень ожидаемыми.

BMW Motorrad R 1200 R 1200 RT
BMW Motorrad R 1200 R
1200 GSMercedes Truck
ActrosWestern Star
4700 SeriesMercedes Truck Actros

 

Узнать больше….

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять