С 19 по 22 марта академия Alientech организовывает новые курсы обучения.

На протяжении 4 дней от профессионального специалиста Alientech Academy вы получите все необходимые теоретические и практические знания в области чип-тюнинга.

Обучение включает в себя два уровня обучения – базовый и продвинутый.
Цель нашего мероприятия состоит в том, чтобы предоставить каждому участнику возможность в выборе курса, который будет отвечать вашим потребностям.

Если вы только начинаете делать первые шаги в данном секторе, но хотите научиться азам чип-тюнинга с использованием оригинального и профессионального оборудования, тогда вам подойдёт базовый уровень.
Если же вы хотите более серьёзно углубиться в чип-тюнинг и узнать всё о дизельных, бензиновых и даже электрических двигателях, тогда без раздумий и сомнений выбирайте продвинутый курс обучения.

Приняв участие во всех четырёх днях обучения, вы получите полный спектр знаний, теоретические и практические навыки работы с нашим ПО ECM Titanium для калибровки карт стоковых файлов ЭБУ, а также с программаторами KESSv2 и K-TAG, что позволит вам раскрыть все тайны мира чип-тюнинга.

 

Описание программы каждого из дней обучения ЗДЕСЬ

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять